Ваш город: Смоленск

тел. 33-07-06 , 8 920 333-07-06
адрес ТД "Лидер", 1 эт. (Колхозная пл.)

 

Наши партнеры.

Натяжные потолки "Звездное небо"

Натяжной потолок "Звездное небо" поможет Вам удивить родных и гостей, почувствовать себя под настоящим звездным небом, расслабиться и отдохнуть после трудового дня.

Перед установкой натяжного потолка Вы можете выбрать подходящий фрагмент звездного неба. 3D-эффект звездного неба делает свечение максимально приближенным к естественному. 

Великолепное звездное небо создаст особую атмосферу в детской.  У детей и подростков такой потолок, несомненно, вызовет массу положительных эмоций. Он поможет им лучше засыпать и обеспечит полноценный отдых.  Малышу подобной потолок поможет перебороть страх темноты.  Натяжной потолок полностью безопасен для здоровья, поэтому является идеальным решением для детской.

Реальное ощущение звездного неба возникает только в темноте. "Звездное небо" нельзя выключить или сделать менее ярким. Днем такой натяжной потолок будет казаться совершенно обыкновенным, а ночью его украсят своим сиянием звезды.

Звездное небо является идеальным решением и для многоуровневого потолка. 

В случае затопления воду с потолка можно будет легко слить. Полотно не притягивает грязь и пыль, но иногда его все же нужно аккуратно чистить специальными мягкими щеточками.

Вверх