Ваш город: Смоленск

тел. 33-07-06 , 8 920 333-07-06
адрес ТД "Лидер", 1 эт. (Колхозная пл.)

 

Наши партнеры.

Комбинированные натяжные потолки

комбинированные натяжные потолки
комбинированные натяжные потолки
Комбинированные натяжные потолки - замечательный способ сделать Ваш интерьер полностью уникальным. Натяжные потолки имеют массу преимуществ по сравнению с другими видами отделки. Они практичны, безопасны и имеют длительный (в течение нескольких десятилетий) срок эксплуатации.

Однако не менее важно огромное многообразие цветов и фактур полотен, а также конструкций, которые могут быть реализованы при монтаже. Комбинация полотен различных цветов и фактур дает безграничные возможности для творчества. Создание уникального гармоничного интерьера превращается в увлекательный процесс, ограниченный только Вашей фантазией.

Комбинированные многоуровневые потолки

Комбинация разных уровней позволяет решать посредством натяжного потолка такие задачи, как:

  • зонирование помещения,
  • проектирование системы освещения,
  • скрытие коммуникаций.

Однако, создание многоуровневых конструкций возможно лишь в больших помещениях  с высокими потолками.

Комбинированные одноуровневые потолки

В небольших помещениях можно установить натяжной потолок с комбинацией  полотен различных цветов на одном уровне. В строгом классическом интерьере может использоваться спайка разноцветных полотен по прямой линии. Но также распространены комбинации криволинейных полотен со стыком по искривленной линии.

В зависимости от назначения помещения и предпочтений заказчика могут использоваться как похожие по оттенку материалы, так и контрастные.

Возможны также комбинации натяжного потолка и реечного, зеркального или подвесного потолков.

 

Вверх