Ваш город: Смоленск

тел. 33-07-06 , 8 920 333-07-06
адрес ТД "Лидер", 1 эт. (Колхозная пл.)

 

Наши партнеры.

Черный натяжной потолок

Популярность натяжных потолков в дизайне интерьера обусловлена длинным перечнем их достоинств. Одним из основных преимуществ ПВХ-материалов, и потолочных полотен тканевого типа, является цветовая вариативность – к услугам декораторов представлены не только многочисленные цветовые решения, но и изображения. Отдельной строчкой стоит черный глянцевый потолок, способный кардинально изменить интерьер помещения и придать ему новые нотки пикантности. Черный цвет в декоре всегда остаётся на пике моды, он добавляет комнате элегантности, стиля и шика. У нас Вы можете заказать чёрный потолок любой конструкции, одноуровневый или многоуровневый с эффектной светодиодной подсветкой – матовый, сатиновый или глянцевый. Наши опытные мастера устанавливают натяжные потолки в Смоленске – качественно и быстро. Спешите совершить заказ, у нас недорого. Звоните прямо сейчас или оформите заявку на сайте.

c_200_200_16777215_00_images_chernye_lakovye_natyazhnye_potolki.jpgc_200_200_16777215_00_images_pryam-5.jpgc_200_200_16777215_00_images_chernyy.jpg

Зачастую владельцы квартир избегают использовать черный цвет в оформлении интерьера, считая его слишком мрачным. Между тем при умелом использовании этот цвет способен сделать помещение привлекательным, придав оформлению строгость и четкость.

Дополнив интерьер комбинациями черного, с другими оттенками, можно создавать в комнате классическую атмосферу, разбавленную ноткой нестандартности, за счет чего она становится более оригинальной и изысканной. Отлично в интерьере смотрятся сочетания черного с уравновешенным белым, игривым желтым или страстным красным. Роскоши в оформление комнаты добавят комбинации черного с серебром или золотом, а дополнив черный цвет серым, темно-синим или фиолетовым можно наполнить его магией и изысканностью.

Выбирая черный натяжной полок нужно помнить, что он должен сочетаться с обоями (цветовым оформлением стен). В противном случае Вы рискуете получить диссонирующее по цветам помещение. Лучше всего использовать в отделке стен и пола светлые материалы, дополняя их декоративными элементами, своей цветовой гаммой созвучных потолку.

Дополнительные возможности оформления интерьера возникают с использованием разнообразных потолочных и настенных светильников. Так, одним из самых популярных вариантов отделки является создание потолка, имитирующего звездное небо – сочетание темного натяжного потолка с точечными светодиодными светильниками. Особый шик такая система приобретает, если в оформлении используются кристаллы Сваровски. Рассеивая свет особым образом, они создают красивую игру спектра, поневоле приковывая взгляд к потолку.

Многоуровневые комбинированные натяжные потолки, с черным цветом в декоре, придают помещению изыск, благородство, шикарный вид и неповторимый дизайн. В наши дни виртуозные дизайнерские комбинации потолков можно встретить и в офисах крупных компаний, и в частных квартирах. Обратившись в нашу компанию, Вы можете сделать заказ на выезд дизайнера-замерщика и согласовать дизайн с учётом всех нюансов. Наши опытные мастера устанавливают натяжные потолки в Смоленске – качественно и быстро. Звоните прямо сейчас или оформите заявку на сайте.

 

Вверх