Ваш город: Смоленск

тел. 33-07-06 , 8 920 333-07-06
адрес ТД "Лидер", 1 эт. (Колхозная пл.)

 

Наши партнеры.

Натяжной потолок со светодиодной подсветкой

Натяжной потолок, украшенный светодиодной подсветкой, может гармонично дополнить интерьер комнаты или вообще стать его изюминкой. Подсветка, сделанная при помощи светодиодных лент, подчеркивает текстуру полотна, визуально приподнимает его и создает иллюзию парящего потолка. Использование подсветки значительно расширяет возможности дизайнера в создании необычайно красивых и оригинальных интерьеров. Заказав у нас дизайнерский натяжной потолок с подсветкой, Вы сможете создать в своей квартире совершенно неповторимую атмосферу. Обратившись к нам, можете сделать заказ на выезд дизайнера-замерщика и согласовать все нюансы. Наши опытные мастера устанавливают в Смоленске натяжные потолки со стильным эффектным освещением – качественно и быстро. Спешите совершить заказ. У нас недорого. Звоните прямо сейчас или оформите заявку на сайте.

c_200_200_16777215_00_images_potolok_s_podsvetkoi.jpgc_200_200_16777215_00_images_podsvetka-svetodiodami.jpgc_200_200_16777215_00_images_original.jpg

Конструктивные приемы монтажа натяжных потолков с подсветкой

Светодиодная подсветка может быть установлена несколькими способами, различающимися между собой методами крепления светодиодной ленты. Конструктивные приемы монтажа натяжного потолка со светодиодной подсветкой:

  • Открытый способ.

При монтаже многоуровневой гипсокартонной конструкции в нижнем уровне делается ниша, в которой впоследствии размещается светодиодная лента. Свет от ленты направляется из ниши на натянутое сверху полотно потолка, а сама лента спрятана от взглядов. Такой способ подсветки можно использовать с матовыми потолками. Но вот для глянца он не подходит. Зеркальная поверхность глянцевого потолка отлично отражает не только обстановку, но и ленту с технологическими блоками.

  • Закрытый способ.

От открытого он отличается тем. Что при монтаже многоуровневого потолка короб для световой ленты делается не открытый, а закрытый. Для этого короб закрывается полосой гипсокартона с отверстиями для светодиодов. Такую многоуровневую конструкцию обычно устанавливают с глянцевыми натяжными потолками. Свет от светодиодов проходит через отверстия и освещает потолок, при этом дырочки слишком малы, чтобы в потолке смогли отразиться блоки питания и управления.

  • Закарнизный способ расположения подсветки.

Он используется при установке одноуровневого потолка с подсветкой. Вместо гипсокартонного короба по стенам устанавливают специальные плинтуса-карнизы. От обычного декоративного плинтуса такой карниз отличается наличием специального паза в верхней части, в котором прячется светодиодная лента.

Нестандартный подход к дизайну потолка выражается в создании эффектного комбинированного освещения. Чтобы максимально использовать все достоинства натяжных потолков, в дизайне применяются прямые, рассеянные и светоотражающие системы освещения. Вариантов оформления огромное множество и каждый из них своего рода шедевр. С нашей компанией Вы можете реализовать самые смелые задумки и получить идеальный потолок для своего помещения. Мы устанавливаем в городе Смоленске натяжные потолки с эффектной светодиодной подсветкой – недорого, качественно и быстро. Звоните прямо сейчас или оформите заявку на сайте.

 

 

Вверх